Персональный компьютер Dell Vostro 3710 SFF N6521VDT3710
Фото 4 | от 28 374 до 42 200 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell Vostro 3710 SFF 1
Характеристики
Dell Vostro 3710 SFF N6521VDT3710 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Vostro 3710 SFF N6521VDT3710
Сортировать
Системний блок DELL Vostro 3710 SFF (N6521VDT3710) | 28 906 грн. |
Компьютер Dell Vostro 3710 SFF, Intel i5-12400, 8GB, F512GB, ODD, UMA, WiF | 29 247 грн. |
Десктоп Dell Vostro 3710 sff (n6521vdt3710) | 30 532 грн. |
Десктоп Dell Vostro 3710 SFF (N6521VDT3710) N6521VDT3710 | 28 787 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем