Монитор Lenovo L22i-40 21.5 " серебристый
Фото 10 |
Lenovo L22i-40 21.5 " серебристый
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo L22i-40 21.5 " серебристый
Все цены 22 →Lenovo 21.5" L22i-40 (67AEKACBUA) Cloud Grey 67AEKACBUA | 3 599 грн. |
Монітор 21.5" Lenovo L22i-40 (67AEKACBUA) | 3 599 грн. |
Монітор 21.5" LENOVO L22i-40 (67AEKACBUA) 67AEKACBUA | 3 599 грн. |
Монітор Lenovo L22i-40 Grey (67AEKACBUA) 67AEKACBUA | 3 599 грн. |
Монитор Lenovo L22i-40 (67AEKACBUA) | 3 599 грн. |
eще 17 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →