Монитор Lenovo G27c-30 27 " черный (66F3GAC2UA)
Фото 7 |
Lenovo G27c-30 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo G27c-30 27 " черный
Все цены 39 →Lenovo 27" G27c-30 (66F3GAC2UA) Black 66F3GAC2UA | 7 299 грн. |
Монітор ігровий 27" Lenovo G27c-30 (66F3GAC2UA) | 7 299 грн. |
Монітор Lenovo G27c-30 (66F3GAC2UA) | 7 300 грн. |
Монитор Lenovo G27c-30 (66F3GAC2UA) | 7 300 грн. |
Монитор Lenovo G27C-30 (66F3GAC2UA) | 7 299 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →