Монитор Lenovo L24i-40 23.8 " серебристый (67A8KAC3UA)
Видео 8Фото 10 |
Lenovo L24i-40 23.8 " серебристый
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo L24i-40 23.8 " серебристый
Все цены 38 →Lenovo 23.8" L24i-40 (67A8KAC3UA) Cloud Grey 67A8KAC3UA | 4 199 грн. |
Монітор 23.8" Lenovo L24i-40 (67A8KAC3UA) | 4 199 грн. |
Монітор 23.8" LENOVO L24i-40 (67A8KAC3UA) 67A8KAC3UA | 4 199 грн. |
Монітор Lenovo L24i-40 (67A8KAC3UA) | 4 199 грн. |
Монитор Lenovo L24i-40 (67A8KAC3UA) | 4 199 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →