Монитор Lenovo T34w-30 34 " черный
Фото 3 |
Lenovo T34w-30 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo T34w-30 34 " черный
Все цены 62 →Lenovo 34" ThinkVision T34w-30 (63D4ZAT1UA) Raven Black 63D4ZAT1UA | 21 568 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision T34w-30 (63D4GAT1EU) | 24 500 грн. |
Монітор 34" Lenovo T34w-30 with MC60 () | 22 278 грн. |
Монітор 34" LENOVO ThinkVision T34w-30 (63D4ZAT1UA) 63D4ZAT1UA | 22 278 грн. |
Монітор 34" LENOVO ThinkVision T34w-30 (63D4GAT1UA) | 19 948 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →