Монитор Lenovo ThinkVision S24i-30 23.8 " графит (63DEKAR3US)
Фото 11 |
Lenovo ThinkVision S24i-30 23.8 " графит
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkVision S24i-30 23.8 " графит
Все цены 9 →Монитор Lenovo 23.8" S24i-30 (63DEKAT3EU) | 3 832 грн. |
Монітор Lenovo S24i-30 (63DEKAT3EU) S24i-30 (63DEKAT3EU) | 3 946 грн. |
Lenovo ThinkVision S24i-30 (63DEKAT3EU) ThinkVisionS24i-30(63DEKAT3EU) | 3 699 грн. |
Lenovo S24i-30 (63DEKAT3EU) 117456 | 3 913 грн. |
Монітор Lenovo S24i-30 (63DEKAT3EU) | 3 951 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →