Монитор Lenovo S25e-30 24.5 " черный
Фото 5 |
Lenovo S25e-30 24.5 " черный
Диагональ:24.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Частота:60 Гц
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo S25e-30 24.5 " черный
Монітор Lenovo ThinkVision S25e-30 (63E0KAT4EU) | 6 564 грн. |
Монітор Lenovo 24,5" ThinkVision S25e-30 (63E0KAT4EU) | 6 888 грн. |
Lenovo 24,5" ThinkVision S25e-30 (63E0KAT4EU) | 7 056 грн. |
Монітор 24.5" LENOVO S25e-30 (63E0KAT4UA) | 5 200 грн. |
Монитор Lenovo ThinkVision S25e-30 (63E0KAT4EU) | 6 570 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →