Монитор Lenovo G27-30 27 " черный
Фото 10 |
Lenovo G27-30 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo G27-30 27 " черный
Монітор Lenovo G27-30 27" (66E7GAC2EU) | 9 102 грн. |
Монітор LENOVO G27-30 (66E7GAC2UA) | 7 799 грн. |
Lenovo G27-30 (66E7GAC2UA) G27-30(66E7GAC2UA) | 7 799 грн. |
Lenovo G27-30 27" (66E7GAC2EU) | 9 324 грн. |
Монітор 27" LENOVO G27-30 | 10 900 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →