Монитор Iiyama G-Master GB2766HSU-B1 27 "
Видео 1Фото 15 |
Iiyama G-Master GB2766HSU-B1 27 "
24 "27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama G-Master GB2766HSU-B1 27 "
Все цены 38 →Монітор ігровий 27" Iiyama G-Master GB2766HSU-B1 | 7 829 грн. |
Монитор iiyama GB2766HSU-B1 | 7 929 грн. |
Монітор iiyama G-Master GB2766HSU-B1 | 7 882 грн. |
Монітор iiyama GB2766HSU-B1 | 7 929 грн. |
Монітор iiyama GB2766HSU-B1 Black | 7 829 грн. |
eще 20 предложений
HDR, 10-bit ,165Hz, ful hd, 1ms, AMD FreeSync Premium. Вбудовані динаміки погані але є. Олег Андрейко: пользуюсь Iiyama G-Master GB2466HSU-B1 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Iiyama G-Master GB2766HSU-B1
Цены на Iiyama G-Master GB2766HSU-B1 |
---|---|---|---|---|
Iiyama G-Master GB2466HSU-B1 24 " | от 7 165 грн. | 4 предложения | ||
Iiyama G-Master GB2766HSU-B1 27 " | от 7 661 грн. | 38 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →