Монитор Iiyama ProLite XUB2792QSN-B5 27 " черный
Фото 14 |
Iiyama ProLite XUB2792QSN-B5 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2792QSN-B5 27 " черный
Все цены 40 →Iiyama 27" ProLite XUB2792QSN-B5 Black | 11 329 грн. |
Монітор 27" Iiyama ProLite XUB2792QSN-B5 | 10 369 грн. |
Монітор iiyama XUB2792QSN-B5 | 10 271 грн. |
Монітор iiyama XUB2792QSN-B5 | 10 283 грн. |
Монитор iiyama XUB2792QSN-B5 | 10 283 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →