Монитор Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 21.5 " черный
Фото 13 |
Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 0.4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 21.5 " черный
Все цены 24 →Монiтор 21.5" Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 | 4 709 грн. |
iiyama XUB2292HSU-B6 | 4 859 грн. |
Монітор iiyama XUB2292HSU-B6 Black | 4 709 грн. |
Монитор 21.5" Iiyama XUB2292HSU-B6 | 4 769 грн. |
Монітор iiyama XUB2292HSU-B6 | 5 078 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2292HSU-W6 21.5 " белый | от 4 775 грн. | 11 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2292HSU-B6 21.5 " черный | от 4 663 грн. | 24 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2492HSU-W6 23.8 " белый | от 7 134 грн. | 3 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2492HSU-B6 23.8 " черный | от 5 656 грн. | 25 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2792HSU-W6 27 " белый | от 8 446 грн. | 2 предложения | ||
Iiyama ProLite XUB2792HSU-B6 27 " черный | от 8 008 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →