Монитор Philips 223S7EJMB 22 "
Видео 1Фото 6 |
Монитор универсальной направленности с диагональю экрана 21.5 дюймов хорош как для работы с графикой или офисными документами, так и для использования в амплуа домашнего экрана (для просмотра фильмов и времяпрепровождения в играх). Philips 223S7EJMB вооружён IPS-матрицей с разрешением 1920х1080 пикселей, способной отобразить свыше 16.7 млн оттенков. Время её отклика GtG составляет 5 мс, что положительно сказывается на плавности воспроизведения высокодинамичных сюжетов.
Нагрузку на глаза пользователя при длительном нахождении перед экраном снижают технологии SoftBlue (уменьшение интенсивности синего спектра) и Flicker-Free (устранение мерцания подсветки). К источнику сигнала модель подключается через аналоговый VGA-разъём или цифровые интерфейсы HDMI и DisplayPort. Также в распоряжении монитора имеются встроенные стереодинамики суммарной мощностью 4 Вт и четырёхпортовый USB-концентратор. Вишенкой на торте является безрамочный дизайн: во-первых, это нынче в моде, а во-вторых — такой формфактор наилучшим образом подходит для создания многомониторных конфигураций.
Купить Philips 223S7EJMB 22 "
Все цены 6 →Монитор Philips 223S7EJMB/00 | 4 999 грн. |
Philips 223S7EJMB/00, 223S7EJMB/01 | 4 990 грн. |
PHILIPS 223S7EJMB/00 | 4 350 грн. |
Монітор Philips 223S7EJMB/00 | 5 133 грн. |
Монітор Philips 223S7EJMB/00 | 5 040 грн. |
Philips 223S7EJMB/00, 223S7EJMB/01 503492 | 4 999 грн. |
0 0 1 3 |
Считаю, что сделал правильный выбор купив себе домой такой мониторчик. он вписался и по стилю и по параметрам мне нравится, классная картинка идёт, диагональ оптимального размера, сборка не кривая, дисплей не бликует, да и углы обзора широкие у него, в общем все тип топ в этом плане. А так.. ну за свои деньги ясное дело ,что тут нет ничего необычного ,но сам по себе он хорош Не дорогой, с хорошим изображением Не попались еще пользуюсь Philips 243S7EJMB несколько месяцев |
Он подходит для разного рода дел, например просмотра фильмов, игрушек некоторых и прочих элементов. Подставка не болтается вместе с монитором, и это важный параметр на самом деле. Сам монитор не имеет косяков ни по сборке ни по подсветке( хотя в любом случае можно заметить те же пятна к примеру). Вообще я им доволен. Он безусловно хорош Картинка, сборка. Нет проблем пользуюсь Philips 243S7EJMB несколько месяцев |