Монитор Asus VY229Q 21.45 " черный
Фото 5 |
Asus VY229Q 21.45 " черный
Диагональ:21.45 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, MPRT 2 мс
Частота:75 Гц
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VY229Q 21.45 " черный
Все цены 52 →Asus 21.45" VY229Q (90LM0960-B02170) Black 90LM0960-B02170 | 3 839 грн. |
Монiтор 21.5" Asus VY229Q (90LM0960-B02170) Black | 3 799 грн. |
Монитор ASUS 21.5" VY229Q (90LM0960-B02170) IPS Black 90LM0960-B02170 | 3 648 грн. |
Монітор Asus VY229Q | 3 953 грн. |
Монитор Asus VY229Q | 3 953 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →