Монитор Asus ROG Swift PG38UQ 38 " черный (90LM08M0-B01170)
Фото 7 |
Представитель флагманской игровой линейки ROG Swift компании Asus 2023 года — это 38-дюймовый 4K-монитор высшего ценового сегмента. Модель способна удовлетворить запросы требовательных геймеров, а благодаря наличию интерфейса HDMI 2.1 может рассматриваться не только на роль дополнения к ПК, но и в тандем к современным игровым консолям, включая PS5. Дисплей базируется на 8-битной IPS-матрице с разрешением 3840x2160 точек и размером пикселя 0.22 мм.
К достоинствам изображения относятся не только широкие углы обзора и хорошая четкость, но и качественная цветопередача (заявлен охват 98% профессионального пространства DCI P3), а также высокая пиковая яркость (параметр достигает 600 нит, что подтверждается среди прочего соответствием стандарту DisplayHDR 600). Монитор Asus ROG Swift PG38UQ «имеет на борту» технологию AMD FreeSync Premium Pro, для которой заявлена совместимость и с NVIDIA G-Sync, также игроманов ждет полный набор профильных опций, включая таймер, показ FPS, прицел, высветление темных зон. На аппаратном уровне геймерскую направленность подкрепляет быстродействие (отклик в 1 мс) и хорошая частота обновления (144 Гц). К дополнительным плюсам модели относится наличие USB-хаба с быстрой зарядкой, встроенной стерео аудиосистемы суммарной мощностью 10 Вт, а также пульта ДУ в комплекте поставки.
Купить Asus ROG Swift PG38UQ 38 " черный
Все цены 37 →Asus 38" ROG Swift PG38UQ (90LM08M0-B01170) Black 90LM08M0-B01170 | 59 719 грн. |
Монітор ASUS ROG Swift PG38UQ (90LM08M0-B01170) | 48 999 грн. |
Mонітор 38" Asus ROG Swift PG38UQ (90LM08M0-B01170) | 57 599 грн. |
Монітор Asus Rog Swift PG38UQ (90LM08M0-B01170) | 58 538 грн. |
ASUS ROG Swift PG38UQ (90LM08M0-B01170) | 49 599 грн. |