Монитор Asus ProArt PA32UCR-K 32 " черный
Фото 13 |
Asus ProArt PA32UCR-K 32 " черный
2023 годProArtдля графики4KPower DeliveryHDRCalMANдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший sRGBхороший AdobeRGBхороший DCI-P3
Диагональ:32 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:Mini LED IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:1000 кд/м²
Функции:HDR, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ProArt PA32UCR-K 32 " черный
Все цены 6 →Монітор ASUS ProArt PA32UCR-K (90LM03H3-B02370)Бренд: ASUS Тип: Монітор Діагональ екрану, дюймів: 32 Тип РК-матриці: ? Тип РК-матриці — технологія за яко... ещею виконаний дисплей. Різні типи матриць мають свої переваги й недоліки. Найбільш бюджетними вважаються TN-матриці, що володіють скромними кутами огляду і невисоким рівнем передачі кольору, однак практично максимально можливою швидкістю реакції. Наступною за рівнем Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 51 500 грн. |
Монітор ASUS ProArt PA32UCR-K (90LM03H3-B02370)Діагональ: 32" Роздільна здатність: 3840 x 2160 Частота оновлення: 60Hz Тип матриці: IPS Baza24.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 52 500 грн. |
Монітор Asus Proart Pa32Ucr-K 81,3 Cm (32") (90Lm03H3B02370) | 61 008 грн. Под заказ См. условия |
Монітор Asus ProArt PA32UCR-K (90LM03H3-B02370) ProArt PA32UCR-K (90LM03H3 | 56 496 грн. |
ASUS ProArt PA32UCR-K 4Kпредоплата 5-річна гарантія Premium на монітори ASUS ProArtСкористай Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 52 710 грн. |
Asus Proart Pa32Ucr-K 81,3 Cm (32") (90Lm03H3B02370) | 62 496 грн. Под заказ См. условия |
Серия Asus ProArt (для дизайна)
от 19 360 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 98 399 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 15 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 131 861 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4060, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 8 627 грн.
для графики, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified
от 80 999 грн.
производительный, 16 ", 3840x2400 (16:10), OLED, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3080 Ti, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 7 638 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, CalMAN Verified
от 143 399 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 35 459 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 2 мс, 120 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 117 330 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 3000 Ada, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, FaceID, 2.4 кг
от 51 500 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified
от 143 699 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 3000 Ada, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 13 095 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, CalMAN Verified
от 139 999 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 12 529 грн.
24.1 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 113 299 грн.
производительный, 16 ", сенсорный, 3200x2000 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i9, 13980HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 28 800 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 104 299 грн.
производительный, 16 ", 3840x2400 (16:10), OLED, Core i9, 12900H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX A3000, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 2.4 кг
от 27 930 грн.
для графики, 32 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 91 999 грн.
производительный, 17 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Intel Xeon, E-2276M, 2.8 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR4, RTX 5000, SSD M.2, 4096 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, 2.5 кг
ПохожиеСравнить в таблице →
от 52 439 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 63 755 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 932 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 432 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 883 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible