Монитор Asus TUF Gaming VG32VQ1BR 31.5 " черный (90LM0661-B02170)
Фото 5 |
Asus TUF Gaming VG32VQ1BR 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus TUF Gaming VG32VQ1BR 31.5 " черный
Все цены 16 →Монитор ASUS 31.5" VG32VQ1BR VA Black Curved (90LM0661-B02170) 90LM0661-B0TUF Gaming VG32VQ1BR – это 31,5-дюймовый изогнутый монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и высокой частотой обновления (165... ещеГц), предназначенный для профессиональны ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться | 11 907 грн. |
Монітор ASUS TUF Gaming VG32VQ1BR (90LM0661-B02170) 90LM0661-B02170 | 11 989 грн. |
ЖК монитор Asus TUF Gamnig VG32VQ1BR (90LM0661-B02170)Захватывающий изгиб31,5-дюймо Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 12 369 грн. |
Монітор ASUS TUF VG32VQ1BR Curved HDR (90LM0661-B02170)предоплата Монітор Graczy TUF VG32VQ1BR CurvedТе, як швидко ви реагуєте на те, що бачите, зазвичай визначає результат бою. З... ещеігровим монітором TUF VG32VQ1BR Curved ви виграєте додаткові частки секунди, які визначить переможця. Блискавичний час відгуку матриці означає високу плавність зображення, яку можна використовувати для підвищення точності прицілювання. Крім того, приголомшливі кольори та Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 12 750 грн. |
Монітор ASUS TUF 31,5" Gaming (VG32VQ1BR) | 14 227 грн. Под заказ См. условия |
eще 11 предложений
Серия Asus TUF (игровые)
от 9 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 318 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 15 ч
от 1 336 грн.
городской, для ноутбука, светоотражающий, карманы: передний, нижний, 46.5x32.5x13 см, вес 620 г
от 9 049 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 1 806 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 1.3 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + удлинитель – 1.3 м
от 6 957 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 1 790 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом
от 13 891 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 2 789 грн.
игровые, накладные, закрытые, беспроводные, USB A, USB C, радиоканал, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 60 Ом, аккумулятор: до 15 ч, с кейсом + переходник для передатчика
от 5 691 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync
от 2 898 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, 1.2 м, многоканальные, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + внешняя звуковая карта
от 17 130 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 496 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 781 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 10 449 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 18 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 260 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 6 890 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 10 020 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 280 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 8 743 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 23 399 грн.
игровой, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
ПохожиеСравнить в таблице →
от 11 690 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 10 929 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 14 340 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 10 213 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 11 782 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 12 700 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 11 389 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 11 670 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 11 699 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 12 399 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 14 080 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 13 799 грн.
игровой, 32 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium