Монитор MSI Optix G32CQ4 E2 31.5 " черный
MSI Optix G32CQ4 E2 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:170 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Optix G32CQ4 E2 31.5 " черный
Все цены 29 →MSI Optix 31.5" (G32CQ4) Black G32CQ4 | 12 799 грн. |
Монiтор 32" MSI G32CQ4 E2 | 12 799 грн. |
Монитор Msi G32CQ4 E2 | 12 799 грн. |
Монітор Msi G32CQ4 E2 | 12 799 грн. |
Монітор MSI G32CQ4 E2 | 12 799 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →