Asus TUF Gaming H3
Видео 27Фото 17 |
Asus TUF Gaming H3 |
|
Добротная геймерская гарнитура с прочным оголовьем из нержавеющей стали и поддержкой виртуализации многоканального пространственного звучания. Благодаря несъемному кабелю с разъемами 4-pin mini-Jack 3.5mm и удлинителю 2х3-pin mini-Jack 3.5mm эта модель может работать с персональным компьютером, ноутбуком, компьютером Apple, многими смартфонами, а так же игровыми консолями Sony Playstation 4, Xbox 360 и Nintendo Switch.
Производителем позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2019 года, ориентированный на пользователей, желающих приобрести кроссплатформенную гарнитуру, совместимую с широким ассортиментом актуальных игровых систем. В наушниках Asus TUF Gaming H3 реализовано большинство инноваций, известных пользователям по другим геймерским гарнитурам ASUS, в том числе герметичные акустические камеры и динамики Asus Essence, гарантирующие мощный басовый звук, способствующий более полному погружению в виртуальный мир.
Хорошая пассивная шумоизоляция дает возможность спокойно играть в шумном окружении. Несъемный конденсаторный однонаправленный отключаемый микрофон качественно захватывает голос для общения с тиммейтами. Виртуализация восьмиканального акустического окружения обеспечивается средствами технологии Windows Sonic. Она улучшает точность пространственного позиционирования источников звука, что можно расценивать как определенное игровое преимущество.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming H3
Все цены 52 →Гарнітура ASUS TUF Gaming H3 Black-Silver 90YH025S-B1UA00 | 2 249 грн. |
Навушники Asus TUF Gaming H3 Silver (90YH025S-B1UA00) | 2 249 грн. |
Гарнитура игровая ASUS TUF Gaming H3 Red (90YH02AR-B1UA00) 90YH02AR-B1UA00 | 1 926 грн. |
Гарнітура Asus TUF Gaming H3 Black (90YH028G-B1UA00) 90YH028G-B1UA00 | 2 249 грн. |
Наушники Asus Tuf Gaming H3 Red (90YH02AR-B1UA00) | 1 941 грн. |
2 1 2 2 |
Сподобався звук в навушниках , офігенний мікрофон , моцна що на вигляд та в практиці конструкція . Бісить коли м'ютиш мікрофон за допомогою кнопки на навушниках , співрозмовник буде чути не дуже приємний звук . Також мікрофон , а саме відсутність можливості його скласти для зручного транспортування , типу згинати його можна щоб підстроїти під себе , а так ви граєте в рулетку де програш це зламаний мікрофон бо ти його перегнув . Danil Saenko: пользуюсь Asus TUF Gaming H3 более года |
ОТЛИЧНЫЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВСЕ ОТЛИЧНО Микрофон подглюкивает и срань полная Даниил Рябкин: пользуюсь Asus TUF Gaming H3 более года |
не плохие уши для игр не плохой звук, есть удлинитель с двумя разъемами 3.5 для подключения в пк плохое качество звука у микро, кожзам парит уши при длительных сессиях Вадим: пользуюсь Asus TUF Gaming H3 более года |