Наушники
Asus ROG Cetra True Wireless SpeedNova
Видео 5Фото 12 |
Asus ROG Cetra True Wireless SpeedNova |
|
Подсветка наушников и кейса, активное шумоподавление, игровой режим, настройка и управление с помощью фирменного приложения для смартфона. Звук формата 24-bit 96 кГц благодаря Dirac Opteo.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Cetra True Wireless SpeedNova
Все цены 22 →Навушники ASUS ROG Cetra True Wireless Speednova (90YH03Y0-BTUA10) White | 8 849 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS ROG Cetra True Wireless SpeedNova Black (90YH03Y0-BT | 8 849 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS ROG Cetra True Wireless Speed Nova Black (90YH03Y0-B | 8 849 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS ROG Cetra True Wireless SpeedNova Black (90YH03Y0-BT | 8 849 грн. |
ASUS ROG Cetra True Wireless SpeedNova Black 90YH03Y0-BTUA00 | 9 119 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Время работы:
Bluetooth:
6.5+19.5 (ANC on, RGB on)
11.5+34.5(ANC off, RGB off)
10+30 (ANC off, RGB on)
7.5+22.5 (ANC on, RGB off)
2.4 ГГц SpeedNova:
5+15hrs (ANC on, RGB)
9+27 hrs (ANC off, RGB)
6.8+20.4 hrs (ANC off, RGB)
5.8+17.4 hrs (ANC on, RGB)
РекомендуемСравнить в таблице →