Монитор Asus TUF Gaming VG27AQ 27 " черный
Видео 30Фото 14 |
Добротный игровой монитор с тонкорамочным 27-дюймовым экраном QuadHD-разрешения, высокой частотой кадровой развертки (165 Гц), а так же поддержкой технологий HDR10 и Nvidia G-Sync. В основе конструкции этой модели применяется матрица типа AH-IPS (597х336 мм) производства AU Optronics с разрешением 2560х1440 и Flicker-Free-подсветкой на белых светодиодах W-LED. Благодаря корректной реализации технологии RTC, обеспечивающей компенсацию времени отклика матрицы, среднее время отклика не превышает 4 мс, а время переключения пикселя по схеме GtG — 1 мс.
Высокая частота обновления экрана и поддержка технологии Nvidia G-Sync позволяет монитору Asus TUF Gaming VG27AQ выводить безупречно четкую картинку даже в самых динамичных моментах активного геймплея. Позиционируется как модель верхней ценовой категории из семейства Asus The Ultimate Force 2019-го года, способная удовлетворить запросы не только рядовых любителей ПК-гейминга, но и настоящих профессионалов киберспортивных дисциплин. Благодаря поддержке технологии HDR10 монитор улучшает детализацию изображения в глубоких тенях и сильных засветах. Подключение к компьютеру выполняется по цифровым интерфейсам HDMI v2.0 или Display Port v1.2. Многофункциональная подставка дает возможность настроить удобное положение экрана (регулируется высота, угол наклона, есть функция поворота в портретное положение).
Купить Asus TUF Gaming VG27AQ 27 " черный
Все цены 20 →Монітор 27" Asus VG27AQ Black | 10 999 грн. |
Монітор 27" Asus Tuf Gaming VG27AQ QHD IPS 165 Гц new | 8 743 грн. |
Монітор Asus Tuf Gaming VG27AQ (90LM0500-B01370) | 15 719 грн. |
Монітор Asus 27" TUF Gaming VG27AQ (90LM0500-B01370) | 11 799 грн. |
Монітор ASUS TUF Gaming VG27AQ (90LM0500-B03370) | 12 499 грн. |