Монитор Asus VA34VCPSN 34 " черный
Фото 9 |
Asus VA34VCPSN 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA34VCPSN 34 " черный
Все цены 49 →Asus 34" VA34VCPSN (90LM08JJ-B01170) Black 90LM08JJ-B01170 | 22 957 грн. |
Монітор 34" Asus VA34VCPSN (90LM08JJ-B01170) | 22 469 грн. |
Монитор Asus 34" VA34VCPSN 2xHDMI, DP, USB-C, 3xUSB, RJ-45, MM, VA, 3440x1 | 23 449 грн. |
Монітор 34" ASUS VA34VCPSN (90LM08JJ-B01170) 90LM08JJ-B01170 | 22 588 грн. |
Монітор Asus VA34VCPSN (90LM08JJ-B01170) | 23 516 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →