Монитор Philips 34E1C5600HE 34 " черный
Видео 2Фото 7 |
Philips 34E1C5600HE 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 34E1C5600HE 34 " черный
Все цены 44 →Philips 34" 34E1C5600HE/00 Black 34E1C5600HE/00 | 20 791 грн. |
Монітор 34" Philips 34E1C5600HE/00 | 20 679 грн. |
TFT 34" Philips 34E1C5600HE, WQHD, VA, sRGB 123,24, 100Гц, 1мс, HDMI, DP, | 20 913 грн. |
Монітор Philips 34E1C5600HE | 20 894 грн. |
Монітор Philips 34E1C5600HE | 20 216 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →