Монитор Philips 242E1GAJ 24 "
Видео 4Фото 4 |
Доступный игровой монитор FullHD-разрешения с полуглянцевым 23,8-дюймовым экраном, высокой частотой обновления, расширенным цветовым охватом и встроенными стереодинамиками (2х3Вт). Относится к семейству продуктов Philips E-Line образца 2020 года, производится китайской компанией TPV Technology. Представляет собой недорогой универсальный геймерский монитор, который также может использоваться для обработки фото/видеоконтента, 3D-моделирования, работы в CAD/CAE-пакетах.
Благодаря быстродействующей матрице и поддержке технологии AMD FreeSync Premium монитор Philips 242E1GAJ обеспечивает повышенную четкость динамичных сцен, а также отсутствие характерных разрывов изображения. В основе его конструкции лежит 8-битная VA-матрица (6-bit+FRC) с подсветкой типа W-LED, полностью лишенной мерцания (Flicker-Free). Она обеспечивает 96% охват цветового пространства NTSC, повышенный уровень максимальной яркости 350 кд/м² и прекрасную статическую контрастность 3500:1.
Сравнительно крупный пиксель (0,27 мм) позволяет увеличить расстояние до экрана, что снижает хроническое напряжение мышц хрусталика, уменьшая общую утомляемость зрения. К важным достоинствам этой модели также стоит отнести выдающуюся энергоэффективность (типичное потребление всего 15 Вт) и отличные углы горизонтального/вертикального обзора (178°). Для подключения предусмотрены два цифровых интерфейсных порта: HDMI и DisplayPort.
Купить Philips 242E1GAJ 24 "
Все цены 53 →Philips 23.8" 242E1GAJ Black 242E1GAJ | 5 961 грн. |
Монітор ігровий 23.8" Philips 242E1GAJ/00 | 5 899 грн. |
PHILIPS 242E1GAJ/00 | 6 147 грн. |
Монитор Philips 23.8" 242E1GAJ/00 VA Black 144Hz 242E1GAJ/00 | 6 153 грн. |
РК монітор Philips 242E1GAJ/00, 242E1GAJ/01 | 5 841 грн. |
Отзывы 13 | 0 2 1 10 |
Купил 3 недели назад, фирму выбирал основываясь на позитивном опыте прошлого моника. Сразу вылезли все проблемы - кривая подставка, создающая весьма ощутимый угол крена, и бледный монитор. Особенно по краям. Игры с настройками ни к чему не привели. Возвращать не буду, но осадочек остался. Нормальный по цене, пока нет битых пикселей. Кривая подставка, невозможность менять высоту моника, как и поворачивать его влево-вправо; сильно бледные цвета, на углах очень сильно заметно и бросается в глаза. Антон Нечаєв: пользуюсь Philips 242E1GAJ менее месяца |
Гарний, плавний екран, виготовлений з якісних матеріалів. За таку ціну це однозначно найкращий екран серед усіх можливих на даний момент. Плавність та регулювання монітора - Женя Кратко: пользуюсь Philips 242E1GAJ менее месяца |
Порівнював з моделлю Samsung S24F350FHI(PLS). На Philips 242E1GAJ(VA) картинка здається трохи [censored]. Монітор я отримав без битих пікселів і засвітів. Неприємністю стало нещільне прилягання пластмаси до монітора з фронтальної сторони, знизу, але думаю це не буде проблемою(прикріплю до відгуку).
Динаміки на 5 з 10, не розумію для чого вони тут. В цілому збірка не погана. В даній ціновій категорії конкурентів з таким набором якостей не знайшов. Чорний колір - реально чорний у порівнянні з Samsung S24F350FHI(PLS).
Білий колір - реально білий у порівнянні з Samsung S24F350FHI(PLS). Хороша яскравість. Збірка на 8 з 10. В комплекті: БЖ, кабель HDMI та Display Port. Відчувається якась бліклість в кольорі, динаміки погані(краще б взагалі тут їх не було). Бречко Юрій: пользуюсь Philips 242E1GAJ менее месяца |
Модификации Philips 242E1GAJ
Цены на Philips 242E1GAJ |
---|---|---|---|---|
Philips 242E1GAJ 24 " | от 5 667 грн. | 53 предложения | ||
Philips 272E1GAJ 27 " | от 6 727 грн. | 52 предложения |