Монитор Philips Evnia 25M2N5200P 24.5 " черный
Фото 7 |
Монитор 2023 года выпуска от Philips — это 24.5-дюймовое игровое решение, которое пополнило линейку Evnia и относится к среднему ценовому сегменту. Среди фишек модели можно выделить богатое дополнительное оснащение, а именно наличие держателя для наушников, USB-концентратора с четырьмя разъемами для подключения различных гаджетов с поддержкой быстрой зарядки, а также эргономичной подставки.
Последняя имеет максимум степеней свободы, то есть помимо наклона допускает поворот экрана, изменение его высоты и переход в портретную ориентацию. Монитор Philips Evnia 25M2N5200P оснащен 8-битной IPS-матрицей с разрешающей способностью 1920 на 1080 точек. К достоинствам картинки помимо широких углов обзора относится достаточно высокая пиковая яркость в 400 нит (заявлена также поддержка HDR) и качественная цветопередача (имеется расширенный охват в 110% пространства sRGB). Специально для геймеров тут предусмотрено минимальное время отклика (0.5 мс MPRT и 1 мс от серого к серому), поддержка технологии AMD FreeSync Premium и высокая частота обновления экрана в 280 Гц. Для защиты зрения имеется отдельный режим LowBlue, а улучшить традиционно не очень впечатляющую контрастность у IPS призвана фирменная функция SmartContrast.
Купить Philips Evnia 25M2N5200P 24.5 " черный
Все цены 7 →Монітор Philips 25M2N5200P/00 | 12 397 грн. |
Монітор Philips 24" Evnia 25M2N5200P (25M2N5200P00) | 10 824 грн. |
Philips 24" Evnia 25M2N5200P (25M2N5200P00) | 10 560 грн. |
Philips 24" Evnia 25M2N5200P (25M2N5200P00) | 10 824 грн. |
Монiтор 24.5" PHILIPS Evnia 25M2N5200P/00 | 12 400 грн. |
Philips 24" Evnia 25M2N5200P (25M2N5200P00) | 11 088 грн. |
Монитор Philips 25M2N5200P/00 | 12 403 грн. |