Монитор Philips 275E1S 27 "
Видео 5Фото 4 |
Недорогой широкоформатный монитор с 27-дюймовым экраном QuadHD-разрешения, тонкорамочным дизайном и поддержкой AMD FreeSync. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового и офисного использования. Детализированный экран (102 пикс/дюйм) с физическим размером 59,7х33,6 см основан на базе полноценной восьмибитной IPS-матрицы c подсветкой W-LED и разрешением 2560х1440 (соотношение сторон 16:9).
Благодаря технологии Flicker-Free в мониторе Philips 275E1S полностью отсутствует неприятное для глаз мерцание широтно-импульсной модуляции светодиодов. Поддержка 24-битной палитры RGB делает возможным отображение более 16-и миллионов цветов и тонких цветовых оттенков. Используемая матрица обеспечивает приличный уровень яркости (до 250 кд/м2), хорошую статическую контрастность 1000:1, достаточный цветовой охват (93% NTSC) и максимально комфортные углы вертикального/горизонтального обзора (до 178°).
Благодаря системе компенсации времени отклика (RTC) минимальное время переключения пикселя по методике GtG составляет 4 мс. Технология RTC обеспечивает высокую четкость и отсутствие заметного смазывания при просмотре видео и в динамичных компьютерных играх. Подставка монитора позволяет регулировать только угол наклона экрана (-5 до +20°). Для подключения к источнику сигнала предусмотрены интерфейсные порты VGA D-sub, HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2.
Купить Philips 275E1S 27 "
Все цены 62 →Philips 27" 275E1S/00 Black 275E1S/00 | 8 183 грн. |
Монітор 27" Philips 275E1S/00 | 7 999 грн. |
PHILIPS E-LINE 275E1S/00 | 8 607 грн. |
Монитор Philips 27" 275E1S/00 IPS Black 275E1S/00 | 8 086 грн. |
РК монітор Philips E-Line 275E1S/00, 275E1S/01 | 7 968 грн. |
Отзывы 13 | 0 1 1 11 |
Отличная модель за свои деньги! Качественная матрица Матовый дисплей 75hz Цена Нерегулируемая подставка Могут быть небольшие засветы, но их незаметно при любой деятельности, кроме совсем черного экрана Алексей Ватман: пользуюсь Philips 275E1S несколько месяцев |
Очень доволен своим новым приобретением! После старого LG 22" с full HD это просто самолёт! Цена, по сравнению с конкурентами, очень даже приятная. 27" IPS с 2к разрешением это оптимально, больше точно не надо. Подключил кабеле HDMI, быстро настроил под себя, перед покупкой слышал что по умолчанию стоит 60hz и чтобы установить 75-нужны танцы с бубнами, но это не совсем так...да, по умолчанию 60, но 75 поставить не составило труда) для моей видюхи nVidia это предельное разрешение просто зашел в настройку и просто указал 75) так же слышал отзыв о не удобных кнопках управления, как по мне, так весьма удобно, на старом были сенсорные кнопки-вот где гемор был, то не срабатывали, то срабатывали когда не нужно. И вообще, при настройке у установке драйвера, программа переносит вас на официальный сайт-там скачивается драйвер и программка SmartControl, и вообще не касаешься кнопок, тыцяешь мышкой и всё) Слышал, что с разрешением 2к - текст в некоторых прогах и играх не четабельно-мелкий становится-не соглашусь! Да, всё становится меньше, но это надо на 5 метров отойти, чтобы не разглядеть текст) И потом, для меня это огромный + ! Так как работаю в видео-аудио редакторах, и кто в теме-шарит, за проект собирается куча дорожек и всегда приходилось крутить, вертеть рабочую область, что знатно выбешивало, тут часто всё помещается целиком что просто неистово радует) цена, диагональ, тонкие рамки, разрешение, реалистичные цвета, удобный софт и вообще) ну, разве что дизайн, но это на любителя Олег: пользуюсь Philips 275E1S менее месяца |
Искал себе не дорогой бюджетный моник в 2К.Полностью оправдал мои ожидания и даже больше.Отличная картинка и сочные цвета.Запас контрастности и яркости хороший.Белый цвет какой надо (не желтит)Удобная настройка.Для игр то что надо!!! Картинка просто отличная!Самое лучшее бюджетное решение в 2К. Их нет |
Модификации Philips 275E1S
Цены на Philips 275E1S |
---|---|---|---|---|
Philips 245E1S 24 " | от 6 072 грн. | 46 предложений | ||
Philips 275E1S 27 " | от 7 480 грн. | 62 предложения |