ЖК-панель Philips 32BDL4511D 32 " черный
Philips 32BDL4511D 32 " черный
Диагональ:32 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:ADS-IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:400 кд/м²
Разъемы:DVI, HDMI, DisplayPort, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 32BDL4511D 32 " черный
Все цены 14 →Монитор 32" Philips 32BDL4511D, ADS, DVI-I, HDMIx2, DP, USB, RJ45, колонки | 25 947 грн. |
Монитор 32" Philips 32BDL4511D/00 | 25 870 грн. |
TFT 32" Philips 32BDL4511D, ADS, DVI-I, HDMIx2, DP, USB, RJ45, колонки, че | 24 385 грн. |
Монітор Philips 32BDL4511D/00 | 24 397 грн. |
Philips Монітор Philips 32BDL4511D/00 | 24 397 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →