Монитор Iiyama ProLite T2252MSC-B2 21.5 " черный
Фото 12 |
Iiyama ProLite T2252MSC-B2 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:225 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite T2252MSC-B2 21.5 " черный
Монітор iiyama ProLite T2252MSC-B2 | 12 644 грн. |
Монітор Iiyama 21,5" T2252MSC-B2 | 13 038 грн. |
Монітор iiyama T2252MSC-B2 сенсорний (T2252MSC-B2) | 13 560 грн. |
Iiyama 21,5" T2252MSC-B2 | 13 038 грн. |
Iiyama 21,5" T2252MSC-B2 | 13 356 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →