Монитор Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 23.8 "
Фото 12 |
Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 23.8 "
23.8 "27 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 23.8 "
Все цены 25 →Монітор 23.8" Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 | 5 339 грн. |
Монітор iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 Black | 5 339 грн. |
iiyama XUB2494HSU-B6 | 5 499 грн. |
Монитор 23.8" Iiyama XUB2494HSU-B6 | 5 409 грн. |
Монитор iiyama XUB2494HSU-B6 | 5 360 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6
Цены на Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 |
---|---|---|---|---|
Iiyama ProLite XUB2494HSU-B6 23.8 " | от 5 287 грн. | 25 предложений | ||
Iiyama ProLite XUB2794HSU-B6 27 " | от 6 232 грн. | 34 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →