Монитор Lenovo T25d-10 25 " черный
Фото 9 |
Lenovo T25d-10 25 " черный
Диагональ:25 "
Разрешение:1920x1200 (16:10)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo T25d-10 25 " черный
Все цены 8 →РК монітор Lenovo ThinkVision T25d-10 (61DBMAT1UA) 61DBMAT1EU | 13 854 грн. |
Монітор Lenovo 25" ThinkVision T25d-10 (61DBMAT1EU) | 11 029 грн. |
Lenovo 25" ThinkVision T25d-10 (61DBMAT1EU) | 10 760 грн. |
Lenovo 25" ThinkVision T25d-10 (61DBMAT1EU) | 11 029 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision T25d-10 czarny (61DBMAT1EU) 61DBMAT1EU | 12 340 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →