Монитор Acer SA242YEwi 23.8 " белый (UM.QS2EE.E09)
Фото 7 |
Acer SA242YEwi 23.8 " белый
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer SA242YEwi 23.8 " белый
Все цены 15 →Acer 23.8" SA242YEwi (UM.QS2EE.E09) White UM.QS2EE.E09 | 4 199 грн. |
Монітор 23.8" Acer SA242YEWI (UM.QS2EE.E09) | 4 089 грн. |
Монитор Acer SA242YEWI (UM.QS2EE.E09) | 4 114 грн. |
Монітор Acer SA242YEWI (UM.QS2EE.E09) | 4 578 грн. |
Монитор IPS 23.8",1920*1080,100 Гц,белого цвета SA242YEWI UM.QS2EE.E09 | 3 989 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →