Персональный компьютер Artline Business B37 B37v10
Фото 6 | от 11 777 до 13 252 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B37 5
Характеристики
Artline Business B37 B37v10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B37 B37v10
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B37v10 | 11 877 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B37 (B37v10) | 11 877 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B37 (B37v10) | 11 888 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B37 (B37v10) | 11 777 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B37 (B37v10) B37v10 | 11 877 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем