Aula F2088 Pro
Видео 2Фото 14 |
Aula F2088 Pro |
|
Стильная механическая клавиатура с корпусом-трансформером. Верхняя накладка имеет быстросъемную магнитную фиксацию, при отсоединении лицевой пластины корпус кейборда превращается из закрытого формата в скелетон. Закрытая конструкция улучшает точность и скорость нажатия клавиш. Skeleton добавляет устройству стиля и позволяет чистить раскладку между кнопками. Механическая клавиатура Aula F2088 Pro снабжена синими свичами KRGD с приличным рабочим ресурсом в 60 млн кликов.
В версии Pro используется расширенная комплектация, дополнительно доступны сменные клавиши, которые контрастируют с цветовым оформлением основных кнопок. Заводской съемник кейкапов упрощает замену колпачков. Клавиатура снабжена металлической пластиной, что увеличивает жесткость и прочность конструкции. Такой кейборд обеспечивает более комфортное нажатие кнопок. Раскладка дополнена колесиком-регулятором и тремя вспомогательными клавишами настройки мультимедиа. Предусмотрена опция регулировки угла наклона кейборда. Шнур является несъемным. Интерфейс подключения к компьютеру — USB-A, длина провода составляет 1,65 см. Эта модель доступна в нескольких цветовых решениях: белая и черная.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aula.
Купить Aula F2088 Pro
Все цены 105 →AULA F2088 PRO Mechanical KRGD blue plus 9 Green keys (6948391234892) Blac | 1 499 грн. |
Клавіатура Aula F2088 Pro Plus 9 Orange Keys Krgd Blue Usb Ua White/Blue ( | 1 299 грн. |
Клавиатура Aula F2088 Pro Plus 9 Orange Keys Krgd Blue Usb Ua White/Blue ( | 1 299 грн. |
Клавіатура Aula Mechanical F2088 PRO White/Blue, plus 9 Orange keys KRGD b | 1 299 грн. |
Клавиатура Aula Mechanical F2088 PRO Black/Gray, plus 9 Green keys KRGD bl | 1 350 грн. |
Нормально не налаштуєш підсвітку, бо вона мерехтить і просто світить з-під клавіш, на клавішах просто нанесені символи. Як би ви не налаштовували підсвітку - вона буде мерехтіти і це доволі некомфортно для очей. Переваги це не про цю клавіатуру Підсвітка дуже великий мінус Дмитрий Коржунов: пользуюсь Aula F2088 Pro менее месяца |
Я купив місяць тому, думав що буде гарною заміною до моєї старої клави. Ну коротше кажучи я цю клавіатуру з кожним днем все більше хочу викинути в смітник. Неякісні свічі, дешеві матеріали, шумні натискання на клавіши, ну прямо дуже погано. Із гарного тут лише дізайн, але це теж кожному своє Описав Описав Renat: пользуюсь Aula F2088 Pro менее месяца |