Aula F3287
Фото 12 |
Aula F3287 |
|
Компактная клавиатура образца 2023 года выпуска с укороченной до 87 кнопок раскладкой и механическими переключателями. Клавиши имеют встроенную подсветку, а корпус усилен металлической пластиной, что повышает устойчивость на скрутку. Конструкция жесткая и надежная. Нижняя крышка имеет четыре прорезиненные ножки, которые предотвращают смещение даже на хорошо скользящей глянцевой поверхности.
Дополнительно есть две ножки с подъемом верхнего края. В приподнятом положении повышается удобство работы с раскладкой. Компьютерная клавиатура ACME Aula F3287 подключается к компьютеру при помощи шнура длиной 1,6 метров, провод дополнительно оснащен тканевой оплеткой. Есть защита от перегибания. Интерфейс USB обслуживается магнитным фильтром. Устройство использует корпус в формате Skeleton.
Такую клавиатуру намного легче чистить от засоров между кнопок, чем гаджеты с классическим закрытым корпусом. В этой модели есть система Anti-Ghosting, которая делает ввод более точным, предотвращая случайное нажатие соседних клавиш. Гаджет имеет укороченную раскладку, в устройстве нет традиционного кнопочного блока Num. Это компактная и легкая модель, которая весит 670 г и имеет габаритные размеры 359x129x37 мм. Девайс является одним из самых доступных по цене в категории механических клавиатур.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aula.
Купить Aula F3287
Все цены 74 →AULA F3287 Mechanical KRGD blue (6948391240954) Grey/White 6948391240954 | 1 199 грн. |
Клавіатура Aula F3287 Keycap Krgd Blue Usb Ua White/Grey (6948391240688) | 1 199 грн. |
Клавиатура Aula F3287 Keycap Krgd Blue Usb Ua White/Grey (6948391240688) | 1 199 грн. |
Клавіатура Aula F3287 Keycap KRGD Blue Switch UA Grey/White (6948391240954 | 1 189 грн. |
Клавіатура Aula Mechanical F3287 White/Grey keycap KRGD blue (694839124068 | 999 грн. |
Замовив через телемарт, все було гарно до моменту поки я не під'єднав клавіатуру і не почав нею користуватися. Підсвітка жахливо мерехтить і напрягає очі постійно. Клавіатура гнеться. Свічі дешеві і прожимають даблтапи Мені подобалось по фоткам, а тепер взагалі не подобається Описав Володимир: пользуюсь Aula F3287 менее месяца |