1stPlayer GA87 Red Switch
Фото 11 |
1stPlayer GA87 Red Switch Blue switch (Clicky)Red switch (Linear) |
|
Клавиатура с долговечными механическими кнопками, удобным съемным кабелем и защитной верхней рамкой. Это механическая модель, представленная на рынке брендом 1stPlayer в 2023 году. Для кнопочной механики использованы линейные свичи Red, которые демонстрируют сниженный уровень шума. Между переключателями и печатной платой расположен звукоизолирующий слой, уменьшающий громкость клика и снижающий вибрацию.
Механическая клавиатура 1stPlayer GA87 Red Switch использует закрытую с боковых сторон раскладку. Защитная рамка уменьшает скорость засорения пространства между кнопками. В этой модели предусмотрен съемный токоведущий шнур, который при необходимости можно вывести на любую сторону. Кабельменеджмент позволяет аккуратно и безопасно расположить кабель в правильном направлении: вправо, влево или вперед.
Раскладные ножки имеют два положения высоты. Сама по себе раскладка, со сложенными ножками, клавиатура имеет уклон 5%, что делает ее более удобной при наборе текста. Вместе с тем раскладка хорошо подходит и для манипулирования в играх. Частота опроса 1000 Гц позволяет устройству уверенно управлять игровым процессом в высокодинамичных шутерах, гонках и прочих геймерских жанрах. Есть блокировка кнопки Win. Клавиатура снабжена RGB-подсветкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Купить 1stPlayer GA87 Red Switch
Все цены 25 →1stPlayer GA87 Red Switch Black | 767 грн. |
Клавіатура 1STPLAYER GA87 Red Switch | 960 грн. |
Клавиатура 1STPLAYER GA87 Red Switch | 960 грн. |
Клавіатура 1stPlayer GA87 Red Switch | 959 грн. |
Клавиатура 1stPlayer GA87 Red Switch | 959 грн. |
Модификации 1stPlayer GA87
Цены на 1stPlayer GA87 |
---|---|---|---|---|
1stPlayer GA87 Blue Switch | от 767 грн. | 30 предложений | ||
1stPlayer GA87 Red Switch | от 767 грн. | 27 предложений |