A4Tech Fstyler FB35CS
Фото 17 |
A4Tech Fstyler FB35CS |
|
Компактная ноутбучная мышь A4Tech с бесшумными кнопками, аккуратным дизайном и комбинированным подключением. Правда, в отличие от большинства собратьев со съемным USB-кабелем, в данной модели используется либо Bluetooth-подключение, либо радиоприемник с радиусом действия в районе 10 метров. Модель относится к начальному ценовому сегменту, входит в серию Fstyler, в которой производитель выпускает исключительно недорогие и компактные мышки с комбинированным подключением, поддержкой Multi-Device и опциональными бесшумными переключателями кнопок.
A4Tech Fstyler FB35CS весит 91 грамм, то есть это далеко не самая тяжелая, и в то же время не самая легкая мышка, которая придется по душе большинству пользователей. Ее лаконичный дизайн и разнообразие цветовых вариантов позволяют адаптировать эту мышь под различные сферы применения, делая ее хорошим выбором для повседневной работы и развлечений. Корпус слегка скошен вбок и адаптирован под управление правой рукой, о чем сигнализирует небольшая слегка выпирающая площадка под большим пальцем правой руки и пара боковых кнопок для быстрого переключения страниц, скролла и других вспомогательных действий. Встроенный оптический сенсор обладает чувствительностью от 1200 до 2400 DPI, в принципе это оптимальное значение для работы в браузерах, текстовых редакторах и таблицах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FB35CS
Все цены 113 →Мишка A4Tech FB35CS Smoky Grey | 796 грн. |
Мышь A4Tech FB35CS Smoky Grey | 762 грн. |
Мышка A4Tech Fstyler FB35CS Icy White USB FB35CS (Icy White) | 699 грн. |
Миша бездротова A4Tech Fstyler FB35CS Smoky Grey FB35CS (Smoky Grey) | 669 грн. |
A4Tech Fstyler FB35CS Smoky Gray | 699 грн. |
1. Почти бесшумный ход.
2. Гнездно для зарядки USB C. 3. Быстро заряжается. 4. Может заряжаться и работать одновременно. 1. Нигде не указано время автономной работы от аккумулятора.
2. Загружается долго. 3. Комплектный кабель для зарядки не длинный. 4. Работает только через беспроводную сеть. Егор Тростянков: пользуюсь A4Tech Fstyler FB35CS менее месяца Комментарии 2
Яке ПЗ в комплекті, які його можливості? Бокові клавіші програмовані?
А що таке ПЗ? Як я зрозумів, ПЗ - програмне заспечення. ПЗ в коплекті немає ніякого. Мишка працює як просто мишка. ПК, смартфон та ноутбук працювали із мишкою "із коробки". На ПК Windows 10, на ноуті Windows 11, на смартфоні Android 12. Бокові клавіши ніби не програмовані. Вони виконують функцію "Вперед/назад", наприклад заміть натискання стрілочок в браузері, можна натискати ці бокові кнопки. Як я зрозумів, вони ніяк не програмовані. |
При расчёте кол-ва циклов полной разрядки/зарядки АКБ получается, что мышка пройдёт 37 циклов полной разрядки/зарядки (365/10 = 36.7 = 37). При таких условиях, аккумулятор одутимо потеряет ёмкость примерно через 5-7 лет, но можно просто не разряжать мышку. При работе с компьютером, рекомендую использовать мышку через ресивер.