Мышка
A4Tech Fstyler FB26CS Air
Фото 13 |
A4Tech Fstyler FB26CS Air |
|
Функция Air Mouse позволяет использовать мышку в качестве мультимедийного контроллера.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FB26CS Air
Все цены 96 →Мышь A4Tech FB26CS Air Wireless/Bluetooth Cafe Latte | 596 грн. |
Мишка A4Tech FB26CS Air Wireless/Bluetooth Smoky Grey | 642 грн. |
Мышь беспроводная A4Tech Fstyler FB26CS Air Cafe Latte FB26CS Air (Cafe La | 649 грн. |
Миша бездротова A4Tech Fstyler FB26CS Air Icy White FB26CS Air (Icy White) | 610 грн. |
A4Tech FB26CS Air Wireless/Bluetooth Icy White | 649 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →