Игровой коврик Defender Black M (50560)
Фото 4 |
Defender Black M |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Black M
Все цены 26 →Игровая поверхность Defender Black M 360x270x3m 50560 | 186 грн. |
Defender M (50560) Black | 164 грн. |
Defender Black M 360x270x3мм 50560 | 135 грн. |
Defender Black M (50560) 510996 | 219 грн. |
Defender Black M (50560) 50560 | 160 грн. |
Отзывы 12 | 1 0 2 9 |
Хорошая модель за небольшую цену Удобный , симпатичный Так как это мой первый коврик для мыши , недостатков я не увидели пользуюсь Defender Black M менее месяца |
Коврик відпрацьовує свої 100 гривень на повну, користуюсь ним вже більше двох років, за ціну 4-х літрів кока-коли ми отримуємо:
1. Якісні як для своєї ціни прошиті края, за час експлуатації нічого не відпало та не порвалось, попри те що активно вожу зап'ястком вліво-вправо края ще не разу не натрели руку. 2. Полотно Перевіряв чи їздить коврик на двох столах з різним покриттям, як висновок: не їздить. Саме полотно досить добре допомагає відчувати мишу та делікатно переміщати курсор без якихось стрибків. Хоча саме полотно чорне, за весь час воно так і не вицвіло, досі має насичений колір після протирання вологою серветкою. -Прошиті края які не натирають руку.
-Великий розмір -Ціна -Не їздить по поверхні -Легко обслуговується -За цю ціну їх не може бути ferlux: пользуюсь Defender Black XXL более года |
Очень большой и топовый коврик! Большой, качественно прошит край. Нету. *DEAD: пользуюсь Defender Black XXL менее месяца |
Если вы сталкивались с периферией от Defender, то приблизительно понимаете, чего от нее ждать. Компания держит адекватную планку в плане качества, но свое берет за счет крайне низких цен, грамотно лавируя между простой офисной периферией и довольно дорогими гаджетами для геймеров, к которым предъявляются совершенно другие требования.
Классический прямоугольный коврик
Defender Black M — это классический прямоугольный коврик среднего размера (360x270x3 мм). Верхняя поверхность имеет микрорельефную структуру, основание плотное и прорезиненное. Боковые контуры аккуратно прошиты ниткой, а материалы мало в чем уступают продукции от брендов первого эшелона. По крайней мере, даже спустя год использования он выглядит ровно также, как и в день покупки. Главное не лениться его регулярно чистить, любой мусор как по волшебству сам находит к нему дорогу.
Цена почти как у бюджетных пластмассовых ковриков
Как и говорилось в начале, Defender Black M дает именно то, чего и ждешь от простого геймерского коврика. Мышь шустро скользит по поверхности без каких-либо лагов и уверенно позиционируется в пространстве, а сам коврик накрепко «прилипает» к столу и не ерзает во время резких движений. Скорее всего опытные киберспортсмены найдут какие-то недостатки покрытия в сравнении с более дорогими ковриками от Razer, Zowie или Asus, но если вы не являетесь таким экспертом, то вряд ли сразу обратите внимание. Учитывая, что за него просят всего $4 получается довольно универсальный вариант, который с одинаковым успехом подойдет и геймерам, и тем, кто хочет обновить старенький пластиковый коврик.
Модификации Defender Black M
Цены на Defender Black M |
---|---|---|---|---|
Defender Black S | от 64 грн. | 3 предложения | ||
Defender Black M | от 131 грн. | 26 предложений | ||
Defender Black XXL | от 166 грн. | 21 предложение | ||
Defender Black Ultra | от 249 грн. | 16 предложений | ||
Defender Black Ultra XXL | от 417 грн. | 21 предложение |