Razer Ornata V3 X
Видео 22Фото 7 |
Razer Ornata V3 X |
|
Эффектная брендовая полноразмерная игровая клавиатура стандарта ANSI c мембранными переключателями, съемной магнитной подставкой под запястья, настраиваемой RGB LED-подсветкой Razer Chroma, влагозащитой и функцией подавления фантомных срабатываний при одновременном нажатии сверхсложных многоклавишных комбинаций (NKRO). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг начинающих геймеров, желающих приобрести эффектную, надежную и удобную клавиатуру для безупречно точного управления в играх любых жанров.
Будет отличным подарком для ребенка, юноши или молодого человека, проводящего много времени в виртуальных игровых мирах. Фирменные мембранные переключатели дают тактильные комфортные ощущения во время нажатия и умеренную обратную связь. Клавиатура Razer Ornata V3 X имеет высокий ход клавиш и поддерживает игровой режим, обеспечивающий отключение клавиш Windows и сочетаний клавиш Alt+Tab, Alt+F4, что необходимо для предотвращения случайного прерывания игры. Технология Ultrapolling (опроса USB-порта с частотой 1000 Гц) гарантирует минимальную латентность для максимально точной регистрации срабатываний.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Ornata V3 X
Все цены 111 →Razer Ornata V3 X (RZ03-04471900-R371) Black RZ03-04471900-R371 | 1 499 грн. |
Клавіатура ігрова Razer Ornata V3 X RGB 104key USB Black RZ03-04470800-R3R | 1 699 грн. |
Клавіатура ігрова Razer Ornata V3 X (RZ03-04470100-R3R1) | 1 999 грн. |
Клавіатура Razer Ornata V3 X Ukr (RZ03-04471900-R371) | 1 949 грн. |
Клавіатура Razer Ornata V3 X Ukr (RZ03-04471900-R371) | 1 500 грн. |