A4Tech FBX51C
Видео 6Фото 18 |
A4Tech FBX51C |
|
Беспроводная клавиатура со встроенным аккумулятором Li-Ion на 300 мАч. Кнопки имеют ножничную конструкцию. Количество клавиш составляет 87 шт. Раскладка совместима с компьютерными устройствами и мобильными девайсами на Windows, Mac, Android, iOS и пр. Производителем предусмотрені варианта подключения: Bluetooth, беспроводной модуль 2,4 ГГц и провод с интерфейсом USB Type-C. Беспроводной модуль есть в комплекте.
Для безопасного хранения и транспортировки коннектора есть специальный отсек. Дальность беспроводной связи составляет традиционніе 10 м. При полной подзарядке аккумулятора компьютерная клавиатура A4Tech FBX51C способна проработать в автономном режиме около 8 месяцев. Для восстановления заряда аккумулятора нужно лишь подсоединить устройство к ПК. Полная подзарядка аккумулятора осуществляется примерно за 2,5 ч.
В этой клавиатуре используются низкопрофильные кнопки с глубиной срабатывания 1,5 мм. Клавиши нажимаются мягко и тихо, вибрация сведена к минимуму. Раскладка идеально подходит для частого и длительного набора текста. При помощи встроенного модуля Bluetooth клавиатуру можно подключить одновременно к трем компьютерным устройствам. Дополнительный модуль 2,4 ГГц может обеспечить связь с еще одной компьютерной системой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech FBX51C
Все цены 70 →A4Tech FBX51C Wireless Grey FBX51C GREY | 1 199 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler FBX51C White | 1 089 грн. |
Клавіатура A4Tech FBX51C Wireless/Bluetooth Grey (FBX51C Grey) | 1 200 грн. |
Клавиатура A4Tech FBX51C Wireless/Bluetooth Grey (FBX51C Grey) | 1 199 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler FBX51C White FBX51C (White) | 1 078 грн. |
Кллавіатурра має подвійні спрацьовування кллавіш. Наллаштування не допомогли.. - Подвійні спрацььовування Oleg Demianchuk: пользуюсь A4Tech FBX51C менее месяца |