Клавиатура с мышью
A4Tech Fstyler FG1035
Фото 8 |
A4Tech Fstyler FG1035 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Fstyler FG1035
Все цены 41 →Комплект (клавіатура + миша) A4Tech Fstyler FG1035 Grey | 849 грн. |
A4Tech Fstyler FG1035 Navy Blue | 899 грн. |
A4Tech Fstyler FG1035, комплект беспроводной клавиатуры с мышью, серый цве | 854 грн. |
Комплект A4Tech FG1035 Wireless Navy Blue (FG1035 Navy Blue) | 1 069 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →