Неттоп Artline Business B11 B11v14
от 8 113 до 9 141 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Celeron, J4105, 1.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B11 14
Характеристики
Artline Business B11 B11v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B11 B11v14
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B11v14 | 8 154 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v14) | 8 154 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B11 (B11v14) | 8 190 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B11 (B11v14) | 8 113 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B11 (B11v14) B11v14 | 8 154 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем