ИБП Luminous Optimus 1600VA 1600 ВА
Фото 3 |
Luminous Optimus 1600VA 1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminous Optimus 1600VA 1600 ВА
Все цены 7 →ДБЖ LUMINOUS Home UPS 1600VA 24V Optimus F04216018419 | 5 434 грн. |
Luminous Optimus 1600VA (F04216018419) F04216018419. | 7 099 грн. |
Luminous Optimus 1600VA (F04216018419) f04216018419. | 7 016 грн. |
LUMINOUS Optimus 1600VA\24V\UA F04216018419. | 7 016 грн. |
Джерело безперебійного живлення Luminous Optimus 1600VA\24V\UA (F042160184 | 7 016 грн. |
LUMINOUS Optimus 1600VA\24V\UA F04216018419 | 5 263 грн. |
LUMINOUS Optimus 1600VA\24V\UA F04216018419. | 5 263 грн. |
Модификации Luminous Optimus 1600VA
Цены на Luminous Optimus 1600VA |
---|---|---|---|---|
Luminous Optimus 800VA 800 ВА | от 4 215 грн. | 3 предложения | ||
Luminous Optimus 1100VA 1100 ВА | от 4 229 грн. | 8 предложений | ||
Luminous Optimus 1600VA 1600 ВА | от 5 263 грн. | 8 предложений | ||
Luminous Optimus 2500VA 2500 ВА | от 9 736 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →