Неттоп Artline Business B10 B10v14
от 6 592 до 7 389 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Celeron, J4005, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B10 7
Характеристики
Artline Business B10 B10v14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B10 B10v14
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v14) B10v14 | 6 624 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 (B10v14) | 6 624 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B10 (B10v14) | 6 654 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B10 (B10v14) | 6 592 грн. |
Неттоп Artline Business b10, Black, Celeron j4005 (2x2.0-2.7 GHz), 8Gb ddr | 7 085 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем