Монитор 2E A2222B 21.5 " черный (2E-A2222B-01.UA)
Фото 3 |
2E A2222B 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 7 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:220 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E A2222B 21.5 " черный
Все цены 42 →2E 21.5" А2222B (2E-A2222B-01.UA) Black 2E-A2222B-01.UA | 3 199 грн. |
Монітор 21.5" 2E A2222B (2E-A2222B-01.UA) | 3 199 грн. |
Монитор LCD 21.5" 2E A2222B (2E-A2222B-01.UA) 2E-A2222B-01.UA | 3 199 грн. |
Монітор LCD 21.5" 2E A2222B D-Sub, HDMI, VA 2E-A2222B-01.UA | 3 199 грн. |
Монитор 2E A2222B (2E-A2222B-01.UA) | 3 200 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →