Монитор 2E F2723B 27 " (2E-F2723B-01.UA)
2E F2723B 27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:230 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить 2E F2723B 27 "
Все цены 54 →2E 27" F2723B (2E-F2723B-01.UA) Black 2E-F2723B-01.UA | 4 370 грн. |
Монітор 27" 2E F2723B (2E-F2723B-01.UA) | 4 349 грн. |
Монитор 2E 27" F2723B D-Sub, HDMI, IPS, 75Hz 2E-F2723B-01.UA | 4 449 грн. |
Монітор 27" 2E F2723B (2E-F2723B-01.UA) 2E-F2723B-01.UA | 4 449 грн. |
Монітор 2E F2723B (2E-F2723B-01.UA) | 4 499 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →