Монитор Xiaomi Monitor A27i 27 " черный
Видео 1Фото 4 |
Недорогой многоцелевой монитор с тонкорамочным 27-дюймовым экраном FullHD-разрешения, хорошей цветопередачей, формальной поддержкой вывода HDR-видео, продуманной эргономикой и крупным пикселем (0,31 мм). Последнее обстоятельство укрупняет видимое изображение, позволяя увеличить дистанцию от экрана до глаз пользователя для существенного снижения общей нагрузки на зрение при длительной работе или многочасовых игровых сессиях Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2024 года.
В основе монитора Xiaomi Monitor A27i лежит 8-битная IPS-матрица с разрешением 1920х1080 и Flicker-Free подсветкой (без мерцания) на светодиодах типа W-LED. Такая платформа обеспечивает безупречную четкость изображения для комфортной работы с текстами, электронными таблицами, презентациями, веб-контентом и бизнес-графикой. Подойдет для простой обработки фото/видеоматериалов, задач 3D-моделирования и работы в CAD/CAE-пакетах.
Частота обновления 100 Гц, умеренное время отклика (6 мс GtG) позволяют успешно работать в составе недорогих геймерских конфигураций. Важной особенностью этой модели стала ее привлекательная стоимость и превосходная энергоэффективность (средняя потребляемая мощность 24 Вт). Экран обеспечивает хороший уровень детализации (92 ppi), хорошую максимальную яркость (250 кд/м²), достаточную для большинства задач контрастность (1000:1) и отличные углы вертикального/горизонтального обзора.
Купить Xiaomi Monitor A27i 27 " черный
Все цены 20 →Монітор 27" Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 4 499 грн. |
Монітор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 4 740 грн. |
Монітор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 4 934 грн. |
Монитор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 5 221 грн. |
Монітор Xiaomi Monitor A27i (ELA5345EU) | 5 221 грн. |