Вытяжка Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip черный
Фото 7 |
Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip черный |
|
Продвинутая, эффективная и мощная кухонная вытяжка с полновстраиваемым способом монтажа, периметральной системой всасывания, пультом дистанционного управления и таймером на 15 минут, который позволяет запрограммировать устройство на автоматическое отключение после проветривания помещения. Модель представлена на рынке в 2019 году, позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором для обслуживания помещений значительной площади (12-24 м²).
В основе кухонной вытяжки Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip находится итальянский мотор мощностью 275 Вт, который способен обеспечивать максимальную производительность работы на уровне 1250 м³/ч. Модель имеет стандартную ширину корпуса (60 см) и рассчитана на полную встройку в подвесной шкаф, снаружи остается только рабочая поверхность с системой подсветки и удобная сенсорная панель управления с дисплеем. Максимальный уровень создаваемого во время работы шума не превышает 67 дБ, что считается вполне комфортным для человека и домашних питомцев. Система фильтрации оснащена 8-слойным алюминиевым фильтром с датчиком необходимости очистки, который защищает двигатель вытяжки от попадания жира и испарений. Дополнительно предусмотрена возможность подключения угольного фильтра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip черный
Все цены 22 →Perfelli Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip | 17 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip | 17 599 грн. |
Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip | 17 599 грн. |
Вытяжка Perfelli Bisp 6973 A 1250 Bl Led Strip | 17 600 грн. |
PERFELLI BISP 6973 A 1250 BL LED Strip | 16 899 грн. |
Модификации Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip
Цены на Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip |
---|---|---|---|---|
Perfelli BISP 6973 A 1250 IV LED Strip бежевый | от 15 875 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BISP 6973 A 1250 W LED Strip белый | от 15 875 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BISP 6973 A 1250 GF LED Strip графит | от 15 875 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli BISP 6973 A 1250 BL LED Strip черный | от 15 585 грн. | 23 предложения |