Вытяжка Perfelli GRASSI 6HMB черный
Фото 11 |
Perfelli GRASSI 6HMB черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli GRASSI 6HMB черный
Все цены 10 →Perfelli Perfelli Grassi 6HMB Nero | 5 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli GRASSI 6HMB NERO | 5 499 грн. |
PERFELLI GRASSI 6HMB NERO | 5 222 грн. |
Вытяжка декоративная со стеклом Perfelli grassi 6hmb nero | 4 960 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli GRASSI 6HMB NERO | 5 224 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Perfelli GRASSI 6HMB
Цены на Perfelli GRASSI 6HMB |
---|---|---|---|---|
Perfelli GRASSI 6HMX нержавейка | от 4 960 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli GRASSI 6HMB черный | от 4 960 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →