Вытяжка Perfelli PL 5144 BR LED коричневый
Фото 9 |
Perfelli PL 5144 BR LED коричневый 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli PL 5144 BR LED коричневый
Все цены 40 →Perfelli Perfelli PL 5144 Dark BR LED 5902767159708 | 2 849 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli PL 5144 Dark BR LED | 2 849 грн. |
Perfelli PL 5144 BR LED | 2 849 грн. |
PERFELLI PL 5144 BR LED | 2 668 грн. |
Витяжка пласка Perfelli PL 5144 BR Led | 2 849 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Perfelli PL 5144 BR LED
Цены на Perfelli PL 5144 BR LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli PL 5144 W LED белый | от 2 458 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli PL 5144 BR LED коричневый | от 2 641 грн. | 42 предложения | ||
Perfelli PL 5144 I LED нержавейка | от 2 790 грн. | 3 предложения | ||
Perfelli PL 5144 IV LED слоновая кость | от 2 604 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli PL 5144 BL LED черный | от 2 402 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →