Вытяжка Perfelli BI 7453 I 850 LED нержавейка
Фото 9 |
Perfelli BI 7453 I 850 LED нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 7453 I 850 LED нержавейка
Все цены 19 →Perfelli Perfelli BI 7453 I 850 LED 5902767157339 | 4 967 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BI 7453 I 850 LED | 4 967 грн. |
Perfelli BI 7453 I 850 LED | 5 399 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 7453 I 850 Led | 4 968 грн. |
PERFELLI BI 7453 I 850 LED | 5 222 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →